de | it

Das „Zett“-Team

Jung, dynamisch und aktiv: Das ist das Team der Sonntagszeitung „Zett“ allemal. Hier die Namen und Gesichter des Redaktions- und Anzeigenteams sowie aller weiteren Mitarbeiter, die im Umfeld der Sonntagszeitung tätig sind.

Dott. Marita Wimmer
Verkaufsleiterin
marita.wimmer@athesia.it
Telefon 0471 925374

Lukas Benedikter
Chefredakteur
lukas.benedikter@athesia.it
Telefon 0471 925 500

Brigitta Blaas
Backoffice “Zett”
brigitta.blaas@athesia.it
Telefon 0471 925376

Roland Botzner
PR- & Werbeberater
Zone Unterland, Eggental und Schlerngebiet,
roland.botzner@athesia.it
Telefon 349 1075556

Dr. Verena Dalsasso
Verantwortliche „Zett“-Miss-Südtirol
verena.dalsasso@athesia.it
Telefon 0471 081541

Julia Kröss
Backoffice „Zett“-LifeStyle und IP-Beilagen
julia.kroess@athesia.it
Telefon 0471 925380

Melanie Mitterrutzner
PR- & Werbeberaterin
Zone Eisacktal, Wipptal und Gröden
melanie.mitterrutzner@athesia.it
Telefon 340 88 62 568

Martina Hofer
Redakteurin
martina.hofer@athesia.it
Telefon 0471 925500

Christoph Höllrigl
Redakteur
christoph.hoellrigl@athesia.it
Telefon 0471 925500

Michael Gartner
PR- & Werbeberater
Zone Pustertal, Ahrntal und Gardertal
michael.gartner@athesia.it
Telefon 348 42 73 429

Pauli Hintner
Sportredakteur
pauli.hintner@athesia.it
Telefon 0471 925500

Anita Oberhöller
Grafik & Layout
anita.oberhoeller@athesia.it
Telefon 0471/925370

Alexander Pfeifer
Backoffice “Zett”
alexander.pfeifer@athesia.it
Telefon 0471 925374

Helene Ratschiller
PR- & Werbeberaterin
Zone Bozen und Umgebung, Überetsch und Sarntal
helene.ratschiller@athesia.it
Telefon 339 75 97 605

Anna von Stefenelli
Redakteurin
anna.stefanelli@athesia.it
Telefon 0471 925500

Johannes Vötter
Redakteur
johannes.voetter@athesia.it
Telefon 0471 925500

Sybille Weifner
Redaktionssekretärin
sybille.weifner@athesia.it
Telefon 0471 925500

Patrick Zoeschg
PR- & Werbeberater
Zone Meran, Burggrafenamt und Vinschgau
patrick.zoeschg@athesia.it
Telefon 342 19 15 070